Оренбуржца приговорили к восьми годам колонии за поджёг оборудования сотовой связи
Суд признал 18‑летнего жителя Оренбургского района виновным в диверсии, совершённой группой лиц: он поджёг базовые станции после заданий из мессенджера. Ущерб операторам связи превысил 450 тысяч рублей.