21 и 22 июня в Псковском районе, в деревне Серёдка, прошёл четвёртый открытый слёт любителей радио «Белые радионочи 2026».
В мероприятии приняли участие гости из Великих Лук, Великого Новгорода, Пскова, Санкт‑Петербурга, Острова, Порхова, Новосокольников, Серёдки и Горожан — всего более ста человек.
«И, конечно, какая „Радионочь“ без неба: слёт прошёл на аэродроме — более 15 участников поднялись в воздух на самолёте, автожире и даже воздушном шаре; участники провели QSO с борта.»
Слёт сочетал технические демонстрации, воздушные полёты и общение энтузиастов, которые обменивались опытом и проводили радиосвязи в необычных условиях.