ПВО Минобороны уничтожили беспилотник, направлявшийся на Москву

Что произошло

ПВО Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, следовавший в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Информация о возможных пострадавших и характере повреждений уточняется.