Крутихин: дефицит топлива в России — результат не только ударов дронов, но и действий властей и компаний

Аналитик Михаил Крутихин считает, что помимо атак беспилотников дефицит бензина вызван перераспределением объёмов между регионами, паническими закупками и стремлением нефтекомпаний экспортировать нефть; отмена компенсаций со стороны государства усугубила ситуацию.

Аналитик нефтегазовой отрасли Михаил Крутихин отметил, что помимо атак украинских беспилотников на объекты топливной отрасли, на нехватку бензина влияют «непродуманная переброска объёмов топлива из одного региона в другой» и «ажиотажный панический спрос».

«Когда все знают, что где‑то что‑то пропадает, [люди] бегут и начинают закупать себе в запас всё, что только можно закупать… Раз правительство ничего не сообщает, значит всё плохо, надо бензином запасаться»

По мнению Крутихина, ещё одна причина кризиса — экономическая мотивация компаний: им выгоднее поставлять сырьё и продукцию на внешние рынки, чем работать на внутреннем рынке по установленным низким ценам.

«Нефтяные компании говорят: чтобы мы работали на внутреннем рынке и продавали топливо по тех ценах, которые вам тут определили, нам нужна компенсация — иначе это коммерчески невыгодно»

Ранее власти выплачивали нефтекомпаниям компенсации за продажи по внутренним ценам, но с ростом дефицита и цен механизм был отменён. Крутихин утверждает, что это подтолкнуло компании к повышению цен до удобного для них уровня.

В итоге, по его словам, отсутствие прозрачной информации о реальных объёмах и действия или бездействие чиновников способствовали перерастанию ситуации в топливный кризис — это во многом следствие внутренних решений, а не только последствий ударов.