С космодрома Плесецк запустили ракету «Ангара‑1.2» с военными спутниками
С космодрома Плесецк в Архангельской области осуществлён пуск лёгкой ракеты‑носителя «Ангара‑1.2» с военными спутниками Минобороны России; аппараты выведены на орбиту и переданы под управление Воздушно‑космических сил.