Награды в Саратовской области
Президент подписал указ о награждении ряда жителей Саратовской области.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени были отмечены четыре высокопоставленных чиновника:
- Евгений Денисов — управделами областного правительства
- Татьяна Ерохина — глава Волжского района
- Сергей Пименов — глава Фрунзенского района
- Владимир Бьятенко — руководитель Гагаринского района Саратова
В числе награждённых был также один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин, которому вручили медаль «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — соотношение, которое наглядно демонстрирует, чьи заслуги в приоритете у государства.